ORDINE DELI ARCHITETTI
PIANIFICATORI
PAESAGGISTI
CONSERVATORI
DELLA PROVINCIA DI MESSINA
PRESIDENTE: Arch. Giovanni Lazzari giovannilazzari@archme.it
VICE PRESIDENTE VICARIO: Arch. Antonino Rotella antoninorotella@archme.it 
VICE PRESIDENTI: Arch. Alessia De Francesco (delega ai rapporti col territorio) alessiadefrancesco@archme.it
Arch. Michele Palamara (delega alla comunicazione) michelepalamara@archme.it
Arch. Rosario Sardo (delega alle formazione) rosariosardo@archme.it
Arch. Sergio Zappia (delega alle politiche previdenziali) sergiozappia@archme.it
SEGRETARIO: Arch. Pino De Domenico giuseppededomenico@archme.it
TESORIERE: Arch. Antonino Milone antoninomilone@archme.it
CONSIGLIERI: Arch. Nuccia Calanni Macchio nucciacalannimacchio@archme.it
Arch. Anna Carulli annacarulli@archme.it
Arch. Fabrizio Ciappina fabriziociappina@archme.it
Arch. Daniela Pino danielapino@archme.it
Arch. Caterina Sartori caterinasartori@archme.it
Arch. Clelia Testa Camillo cleliatestacamillo@archme.it
CONSIGLIERE IUNIOR: Arch. Iunior Giuseppe Cannetti giuseppecannetti@archme.it

 

 

Condividi su: