ORDINE DELI ARCHITETTI
PIANIFICATORI
PAESAGGISTI
CONSERVATORI
DELLA PROVINCIA DI MESSINA
PRESIDENTE: Arch. Pino Falzea falzea giuseppefalzea@archme.it
VICE PRESIDENTE VICARIO: Arch. Saro Sardo rosariosardo@archme.it 
VICE PRESIDENTI: Arch. Nuccia Calanni Macchio (delega alle politiche territoriali) nucciacalannimacchio@archme.it
Arch. Anna Carulli (delega alla formazione e politiche ambientali) annacarulli@archme.it
Arch. Michele Palamara (delega alla comunicazione) michelepalamara@archme.it
Arch. Caterina Sartori (delega alle pari opportunità) caterinasartori@archme.it
SEGRETARIO: Arch. Antonello Longo longo antonellolongo@archme.it
TESORIERE: Arch. Clelia Testa Camillo cleliatestacamillo@archme.it
CONSIGLIERI: Arch. Teresa Altamore altamore teresaaltamore@archme.it
Arch. Sara Caruso caruso saracaruso@archme.it
Arch. Fabrizio Ciappina fabriziociappina@archme.it
Arch. Toni Raimondo raimondo toniraimondo@archme.it
Arch. Massimo Stracuzzi stracuzzi2 massimostracuzzi@archme.it
CONSIGLIERE IUNIOR: Arch. Iunior Giuseppe Cannetti giuseppecannetti@archme.it

 

 

Condividi su: